Termine

 
Datum Zeit Anlass Ort
16.12.2018 10:00 Schiedsrichter LSE-Lehrgang Karlsruhe, Wildpark-Halle
05.01.2019   Schiedsrichter LSD-Lehrgang Lörrach, Neumattschule
12.01.2019   Pokal, 2. Runde  
13.01.2019   Pokal, 2. Runde  
27.01.2019 10:00 Schiedsrichter LSD-Lehrgang Bruchsal, Gewerbliches Bildungszentrum
09.03.2019   Pokal, Halbfinale  
10.03.2019   Pokal, 2. Runde  
16.03.2019   U12 männlich Bezirksmeisterschaft Vorrunde  
16.03.2019   U18 weiblich Bezirksmeisterschaft Vorrunde  
16.03.2019   U12 weiblich Bezirksmeisterschaft Vorrunde  
17.03.2019   U12 weiblich Bezirksmeisterschaft Vorrunde  
17.03.2019   U18 weiblich Bezirksmeisterschaft Vorrunde  
17.03.2019   U12 männlich Bezirksmeisterschaft Vorrunde  
21.03.2019   U18 weiblich BBW Endrunde Meldetermin  
21.03.2019   U18 weiblich BBW Endrunde Meldetermin  
23.03.2019   U14 weiblich Bezirksmeisterschaft Vorrunde  
23.03.2019   U14 männlich Bezirksmeisterschaft Vorrunde  
24.03.2019   U14 weiblich Bezirksmeisterschaft Vorrunde  
24.03.2019   U14 männlich Bezirksmeisterschaft Vorrunde  
30.03.2019   U18 weiblich Bezirksmeisterschaft Endrunde  
30.03.2019   Frauen Oberliga Aufstieg  
30.03.2019   U12 weiblich Bezirksmeisterschaft Endrunde  
30.03.2019   U12 männlich Bezirksmeisterschaft Endrunde  
31.03.2019   U12 männlich Bezirksmeisterschaft Endrunde  
31.03.2019   Frauen Oberliga Aufstieg  
31.03.2019   U18 weiblich Bezirksmeisterschaft Endrunde  
31.03.2019   U12 weiblich Bezirksmeisterschaft Endrunde  
06.04.2019   U14 männlich Bezirksmeisterschaft Endrunde  
06.04.2019   U14 weiblich Bezirksmeisterschaft Endrunde  
07.04.2019   U14 männlich Bezirksmeisterschaft Endrunde  
07.04.2019   U14 weiblich Bezirksmeisterschaft Endrunde  
11.04.2019   U12 weiblich BBW Endrunde Meldetermin  
11.04.2019   U12 männlich BBW-Regionalturnier Meldetermin  
11.04.2019   U14 weiblich BBW Pokal-Qualifikation Meldetermin  
11.04.2019   U14 männlich BBW Pokal Meldetermin  
13.04.2019   U18 weiblich BBW Endrunde  
14.04.2019   U18 weiblich BBW Endrunde  
04.05.2019   Pokal, Endspieltag  
04.05.2019   U12 männlich BBW-Regionalturnier  
04.05.2019   U18 männlich Bezirksmeisterschaft Endrunde  
05.05.2019   U18 männlich Bezirksmeisterschaft Endrunde  
05.05.2019   Pokal, Endspieltag  
05.05.2019   U12 männlich BBW-Regionalturnier  
11.05.2019   U16 weiblich Bezirksmeisterschaft Endrunde  
11.05.2019   U12 weiblich BBW Endrunde  
11.05.2019   Männer Landesliga Relegation  
11.05.2019   U16 männlich Bezirksmeisterschaft Endrunde  
11.05.2019   U14 männlich BBW-Pokal  
12.05.2019   U16 weiblich Bezirksmeisterschaft Endrunde  
12.05.2019   U16 männlich Bezirksmeisterschaft Endrunde  
12.05.2019   U14 männlich BBW-Pokal  
12.05.2019   Männer Landesliga Relegation  
12.05.2019   U12 weiblich BBW Endrunde  
18.05.2019   Männer Bezirksliga Nord Relegation  
18.05.2019   Männer Kreisliga A Nord Relegation  
19.05.2019   Männer Bezirksliga Nord Relegation  
19.05.2019   Männer Kreisliga A Nord Relegation  
25.05.2019 11:30 Bezirkstag Freiburg, Sepp-Glaser-Halle
25.05.2019 10:00 Bezirksjugendtag Freiburg, Sepp-Glaser-Halle