Staffelleiter

 
Betreutes Team Amtsinhaber Mail
Frauen Landesliga Nord
Rau, Frank Rau@bbwbezirk2.de
Frauen Landesliga Süd
Rau, Frank Rau@bbwbezirk2.de
Landesliga Männer Rau, Frank Rau@bbwbezirk2.de
Bezirksliga Männer Nord Steckert, Adolf Steckert@bbwbezirk2.de
Bezirksliga Männer Süd Steckert, Adolf Steckert@bbwbezirk2.de
Kreisliga A Männer Nord Bohner, Wolfgang Bohner@bbwbezirk2.de
Kreisliga B1 Männer Nord
Bohner, Wolfgang Bohner@bbwbezirk2.de
Kreisliga B2 Männer Nord
Bohner, Wolfgang Bohner@bbwbezirk2.de
Bezirkspokal Frauen Rau, Frank Rau@bbwbezirk2.de
Bezirkspokal Männer Rau, Frank Rau@bbwbezirk2.de
Kreispokal Männer Rau, Frank Rau@bbwbezirk2.de
U18 männlich Nord Bohner, Wolfgang Bohner@bbwbezirk2.de
U18 männlich Süd Weide, Patrick Weide@bbwbezirk2.de
U18 weiblich Nord Windgasse, Detlef windgasse@bbwbezirk2.de
U18/16 weiblich Süd Lüpke, Verena Luepke@bbwbezirk2.de
U16 männlich Nord Steckert, Adolf Steckert@bbwbezirk2.de
U16 männlich Süd Nopper, Wolfgang Nopper@bbwbezirk2.de
U16 weiblich Nord Windgasse, Detlef windgasse@bbwbezirk2.de
U14 Nord Umfahrer, Hermann Umfahrer@bbwbezirk2.de
U14 Süd Witt, Gabriel Witt@bbwbezirk2.de
U12 Nord Umfahrer, Hermann Umfahrer@bbwbezirk2.de
U12 Süd Kluba, Peter Kluba@bbwbezirk2.de
U10 Nord Umfahrer, Hermann Umfahrer@bbwbezirk2.de