Staffelleiter

 
Betreutes Team Amtsinhaber Mail
Bezirksliga Männer Nord Steckert, Adolf Steckert@bbwbezirk2.de
Bezirksliga Männer Süd Steckert, Adolf Steckert@bbwbezirk2.de
Bezirkspokal Frauen Rau, Frank Rau@bbwbezirk2.de
Bezirkspokal Männer Rau, Frank Rau@bbwbezirk2.de
Jugend Nord Umfahrer, Hermann Umfahrer@bbwbezirk2.de
Kreisliga A Männer Nord Bohner, Wolfgang Bohner@bbwbezirk2.de
Kreisliga B Männer Nord, Staffel 1 Bohner, Wolfgang Bohner@bbwbezirk2.de
Kreisliga B Männer Nord, Staffel 2 Bohner, Wolfgang Bohner@bbwbezirk2.de
Kreispokal Männer Rau, Frank Rau@bbwbezirk2.de
Landesliga Frauen, Staffel 1 Rau, Frank Rau@bbwbezirk2.de
Landesliga Frauen, Staffel 2 Rau, Frank Rau@bbwbezirk2.de
Landesliga Männer Rau, Frank Rau@bbwbezirk2.de
U12/U14 Süd Kluba, Peter Kluba@bbwbezirk2.de
U14m Süd Witt, Gabriel Witt@bbwbezirk2.de
U16m Süd Nopper, Wolfgang Nopper@bbwbezirk2.de
U18m Süd Weide, Patrick Weide@bbwbezirk2.de
U18w/U16w Süd Lüpke, Verena Luepke@bbwbezirk2.de