Staffelleiter

 
Betreutes Team Amtsinhaber Mail
Kreisliga A Männer Nord Bohner, Wolfgang Bohner@bbwbezirk2.de
Kreisliga B Männer Nord, Staffel 1 Bohner, Wolfgang Bohner@bbwbezirk2.de
Kreisliga B Männer Nord, Staffel 2 Bohner, Wolfgang Bohner@bbwbezirk2.de
U12 Süd Kluba, Peter Kluba@bbwbezirk2.de
U18/16 weiblich Süd Lüpke, Verena Luepke@bbwbezirk2.de
U16 männlich Süd Nopper, Wolfgang Nopper@bbwbezirk2.de
Landesliga Frauen, Staffel 1 Rau, Frank Rau@bbwbezirk2.de
Landesliga Frauen, Staffel 2 Rau, Frank Rau@bbwbezirk2.de
Landesliga Männer Rau, Frank Rau@bbwbezirk2.de
Bezirkspokal Frauen Rau, Frank Rau@bbwbezirk2.de
Bezirkspokal Männer Rau, Frank Rau@bbwbezirk2.de
Kreispokal Männer Rau, Frank Rau@bbwbezirk2.de
Bezirksliga Männer Nord Steckert, Adolf Steckert@bbwbezirk2.de
Bezirksliga Männer Süd Steckert, Adolf Steckert@bbwbezirk2.de
U14 Nord Umfahrer, Hermann Umfahrer@bbwbezirk2.de
U18m Süd Weide, Patrick Weide@bbwbezirk2.de
U18/16 weiblich Nord Windgasse, Detlef windgasse@bbwbezirk2.de
U14 Süd Witt, Gabriel Witt@bbwbezirk2.de