Staffel | Leitung | |
---|---|---|
BBW2 Landesliga Frauen | Rau, Frank | Rau@bbwbezirk2.de |
BBW2 Landesliga Männer | Rau, Frank | Rau@bbwbezirk2.de |
BBW2 Bezirkspokal Frauen | Rau, Frank | Rau@bbwbezirk2.de |
BBW2 Bezirkspokal Männer | Rau, Frank | Rau@bbwbezirk2.de |
BBW2 Bezirksliga Männer M35 | Rau, Frank | Rau@bbwbezirk2.de |
BBW2 Bezirksliga Nord Männer | Bohner, Wolfgang | Bohner@bbwbezirk2.de |
BBW2 Kreispokal Männer | Rau, Frank | Rau@bbwbezirk2.de |
BBW2 Bezirksliga Mitte-Süd Männer | Kromer, Felix | gs@bbwbezirk2.de |
BBW2 Kreisliga A Nord Männer | Bohner, Wolfgang | Bohner@bbwbezirk2.de |
BBW2 Kreisliga B Nord Männer | Bohner, Wolfgang | Bohner@bbwbezirk2.de |
Kreisliga C Nord Männer | Bohner, Wolfgang | Bohner@bbwbezirk2.de |
BBW2 Kreisliga A Mitte-Süd Männer | Kromer, Felix | gs@bbwbezirk2.de |
BBW2 Rookie Liga U22 männlich | Rau, Frank | Rau@bbwbezirk2.de |
BBW2 U18 weiblich Landesliga | Kromer, Felix | gs@bbwbezirk2.de |
BBW2 U18 männlich Landesliga | Eckert, Sigi | Eckert@bbwbezirk2.de |
BBW2 U18 männlich Bezirksliga Nord | Eckert, Sigi | Eckert@bbwbezirk2.de |
BBW2 U18 männlich Bezirksliga Süd | Eckert, Sigi | Eckert@bbwbezirk2.de |
BBW2 U16 weiblich Landesliga | Windgasse, Detlef | Windgasse@bbwbezirk2.de |
BBW2 U16 männlich Bezirksliga Nord | Eckert, Sigi | Eckert@bbwbezirk2.de |
BBW2 U16 männlich Bezirksliga Süd | Eckert, Sigi | Eckert@bbwbezirk2.de |
BBW2 U16 männlich Kreisliga Nord/Mitte | Eckert, Sigi | Eckert@bbwbezirk2.de |
BBW2 U14 weiblich Bezirksliga Nord | Umfahrer, Hermann | Umfahrer@bbwbezirk2.de |
BBW2 U14 weiblich Bezirksliga Süd | Ardelt, Martin | Ardelt@bbwbezirk2.de |
BBW2 U14 männlich Bezirksliga Nord | Umfahrer, Hermann | Umfahrer@bbwbezirk2.de |
BBW2 U14 männlich Bezirksliga Mitte | Ardelt, Martin | Ardelt@bbwbezirk2.de |
BBW2 U14 männlich Bezirksliga Süd | Ardelt, Martin | Ardelt@bbwbezirk2.de |
BBW2 U14 männlich Kreisliga Nord | Umfahrer, Hermann | Umfahrer@bbwbezirk2.de |
BBW2 U12 Bezirksliga Nord | Umfahrer, Hermann | Umfahrer@bbwbezirk2.de |
BBW2 U12 männlich Bezirksliga Süd | Kluba, Peter | Kluba@bbwbezirk2.de |
BBW2 U12 weiblich Bezirksliga Süd | Kluba, Peter | Kluba@bbwbezirk2.de |
BBW2 U12 Kreisliga A Nord | Umfahrer, Hermann | Umfahrer@bbwbezirk2.de |
BBW2 U12 Kreisliga B Nord | Umfahrer, Hermann | Umfahrer@bbwbezirk2.de |
BBW2 U10 Grundschulliga Karlsruhe | Kustos, Thorsten | Kustos@bbwbezirk2.de |
BBW2 U10 Grundschulliga Freiburg | Eckert, Siegfried | Eckert@bbwbezirk2.de |
BBW2 U10 Grundschulliga Lörrach | Roos, Christian | Roos@bbwbezirk2.de |
BBW2 U10 mixed Runden Nord | Umfahrer, Hermann | Umfahrer@bbwbezirk2.de |
BBW2 U10 / U8 Turniere Süd | Kromer, Felix | gs@bbwbezirk2.de |
-
Letzte Beiträge
- Rahmenterminpläne 2024/25 14. Februar 2024
- Pokal News 17. Januar 2024
- Zwischenstand 3. Januar 2024
- Pokal News 20. Dezember 2023
- Pokal News 8. November 2023
Archive
Kategorien
Geschäftsstelle
BBW-Bezirk 2
Felix K. Kromer
Lindenmatten 17
79713 Bad Säckingen
+4977611739
+491715732717
gs@bbwbezirk2.de
www.bbwbezirk2.deKonto
Postbank Karlsruhe
IBAN DE15 6601 0075 0124 1137 58
BIC PBNKDEFFXXX