Vorstand

 
Funktion Amtsinhaber Mail
1. Vorsitzender Roos, Christian Roos@bbwbezirk2.de
Referent Finanzen Eckert, Siegfried Eckert@bbwbezirk2.de
Referent Sportbetrieb Rau, Frank Rau@bbwbezirk2.de
Referent Schiedsrichterwesen Hannasky, Till Hannasky@bbwbezirk2.de
Referent Jugend Mayer, Oliver Mayer@bbwbezirk2.de
Referentin Frauen und Mädchen Kunze, Aggie Kunze@bbwbezirk2.de
Referent Sportentwicklung Warkus, Florian warkus@bbwbezirk2.de
Referent Mini Nord Umfahrer, Hermann Umfahrer@bbwbezirk2.de
Referent Min Süd Nopper, Wolfgang Nopper@bbwbezirk2.de
     

Protokolle:

2017 Vorstandssitzungen Protokolle
2018 Vorstandssitzungen Protokolle
2019 Vorstandssitzungen Protokolle
2020 Vorstandssitzungen Protokolle
2021 Vorstandssitzungen Protokolle

2022-02-10 Vorstandssitzung Protokoll